wc | Magic upheaval.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wc | Magic upheaval.© » Гостевая комната » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у Вас возник вопрос, напишите в эту тему.

0

2

Привет админам.
У меня два вопроса: один насчет персонажа, другой уже технический.
1. А почему в шаблоне анкеты нет пункта "характер"? Это же главная часть персонажа! Да и вся анкета какая-то подозрительно маленькая. Сложно раскрыть персонажа в две-три строки.
2. Учителя в школы, я так понимаю, принимаются? Со скольки лет принимаются в учителя? Насколько сильной магия у них должна быть?

0

3

Доброго времени суток.
Что ж, сначала отвечу на вопрос по поводу анкеты.
Характер будет расположен в пункте "Дополнительно". Если не устраивает, могу исправить. Биографию можно написать более двух-трех строк. Две-три строки, как сказать, это облегчение для людей, у которых фантазия не очень богатая.

Теперь об учителях. Минимальный возраст - 25 лет. Учитель должен быть сильнее и опытнее учеников.

0

4

Биографию можно написать более двух-трех строк. Две-три строки, как сказать, это облегчение для людей, у которых фантазия не очень богатая.

Ну, на это вот в шаблоне анкеты есть ответ такой: "Не нужно писать книгу, достаточно 2-3 строки", что, вроде бы как, относится ко всем. Но ладно, меня это устраивает.

Теперь об учителях. Минимальный возраст - 25 лет. Учитель должен быть сильнее и опытнее учеников.

Пространственную магию, разумеется, со многими ограничениями, примете?

0

5

Приму, конечно.

0

6

Прекрасно! Тогда ждите анкету)

0

7

Хорошо, жду.

0


Вы здесь » wc | Magic upheaval.© » Гостевая комната » Вопросы